Регистрация в Лагани. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Лагани. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на получение прописки?

Для получения документов в Лагани в большинстве случаев необходимо 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Как зарегистрировать ребенка для детского сада отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть прописан минимум с одним из родителей. Если вам необходимо оформить временную регистрацию на детей для прикрепления в школу или детсад, то мы сделаем это по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан абсолютно бесплатно!

Я видел объявление на доске объявлении где продают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Принимайте во внимание то, что кроме прибыли владельца недвижимости, существуют еще расходы на коммунальные платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым зарегистрированным квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются некоторые отличия в разных субьектах РФ. Ниже приведен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Лагани

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка проставляется штамп органа УФМС выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Лагани

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. Когда хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма дробится на 2 равные части: до и после подачи всех документов на прописку в УФМС.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Реестр обязательных документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца недвижимости, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я оформить ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас бланка формы 3, вы сможете пользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Лагани

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности